Horst Baumgart (deutsch, geb. 1932), Landschaft mit Windmühle, Öl a. Lwd., unten links handsig. Maße: 70 x 100 cm, gerahmt: 85 x 115 cm. Sehr guter Zustand. Provenienz: Galerie J. Mensing, Hamm-Rhynern. Mit Echtheitszertifikat.